Ильхам Алиев с семьей посетил юбилейный Гран-при Азербайджана «Формулы-1»
Главой FIDE избран находящийся под украинскими санкциями российско-казахский бизнесмен Тимур Турлов
Макрон не исключил возвращения в Елисейский дворец после перерыва
Ильхам Алиев встретился с президентом Международной автомобильной федерации
Спорт
- Главная
- Спорт
Месси отказался продлевать контракт с «ПСЖ»
Нападающий «Пари Сен-Жермен» Лионель Месси не хочет ставить подпись под новым контрактом с французским клубом.
Как сообщает Vesti.az, об этом пишет в социальной сети журналист Микель Блазкес.
Ранее сообщалось, что аргентинец планирует вернуться в «Барселону». Месси готов перейти в стан каталонцев, но поставил условия убрать из команды защитника Жерара Пике.
Отмечается, что в последнее время у футболистов не складываются отношения. В последний сезон Месси в «Барселоне» они даже не общались между собой.
Месси является воспитанником «Барселоны». Он дебютировал за основную команду в 2004 году. Вместе с каталонским клубом он выиграл 35 титулов. Форвард шесть раз становился обладателем «Золотого мяча».
Футболист перебрался в «ПСЖ» в августе прошлого года. В текущем сезоне Месси принял участие во всех восьми матчах команды в чемпионате Франции, забил четыре мяча и отдал семь голевых передач.
Vesti.az
Награждены победители «Формулы-2»
Мбаппе покинет расположение сборной Франции из-за травмы
Расселл выиграл квалификацию Гран-при Азербайджана
Массовая авария остановила гонку «Формулы-2» в Баку
В Баку стартовала основная гонка «Формулы-2»
Пятничный футбольный вечер: где смотреть матчи 25 сентября