Спорт
- Главная
 - Спорт
 
Месси отказался продлевать контракт с «ПСЖ»
                                            Нападающий «Пари Сен-Жермен» Лионель Месси не хочет ставить подпись под новым контрактом с французским клубом.
Как сообщает Vesti.az, об этом пишет в социальной сети журналист Микель Блазкес.
Ранее сообщалось, что аргентинец планирует вернуться в «Барселону». Месси готов перейти в стан каталонцев, но поставил условия убрать из команды защитника Жерара Пике.
Отмечается, что в последнее время у футболистов не складываются отношения. В последний сезон Месси в «Барселоне» они даже не общались между собой.
Месси является воспитанником «Барселоны». Он дебютировал за основную команду в 2004 году. Вместе с каталонским клубом он выиграл 35 титулов. Форвард шесть раз становился обладателем «Золотого мяча».
Футболист перебрался в «ПСЖ» в августе прошлого года. В текущем сезоне Месси принял участие во всех восьми матчах команды в чемпионате Франции, забил четыре мяча и отдал семь голевых передач.
                                        Vesti.az
                                        В руководстве футбольного клуба «Нефтчи» произошли кадровые изменения
                                        Матч между «Карабахом» и «Челси» доверили австрийской команде арбитров
                                        Махир Эмрели о смерти родственника: «Он был мне не двоюродным, а настоящим братом»
                                        Роналду забил победный гол за "Аль-Наср" на 14-й добавленной минуте
                                        Судья ФИФА Кямал Умудлу назначен на игру юношеской Лиги УЕФА
                                        Сколько билетов продано на матч «Карабах» — «Челси» в Баку?