Мбаппе может получить от ПСЖ внушительный бонус в 90 млн евро - Но есть условие

Мбаппе может получить от ПСЖ внушительный бонус в 90 млн евро - Но есть условие
27 мая 2023
# 19:59

Нападающий ПСЖ и национальной сборной Франции Килиан Мбаппе может пополнить свой кошелек на внушительную сумму, сообщает издание RMC Sport.

Как передает Vesti.az со ссылкой на УНИАН, 24-летний футболист может получить от парижского клуба бонус в размере 90 миллионов евро. Эта сумма поступит на счет игрока, если он останется в ПСЖ после завершения летнего трансферного окна.

Ранее французские СМИ сообщали, что Мбаппе отказался активировать опцию продления контракта с ПСЖ на 2024/2025. При этом утверждается, что Килиан доволен развитием клуба и не собирается покидать его этим летом.

Напомним, год назад Килиан Мбаппе был близок к переходу из ПСЖ в мадридский "Реал" на правах свободного агента. По слухам, форвард даже подписал предварительный контракт со "сливочными", однако в последний момент передумал и подписал новое соглашение с ПСЖ до лета 2024 года, с возможностью продления еще на один сезон.

В рамках этой сделки 24-летний нападающий получил ряд бонусов, в том числе и бонус за лояльность за пребывание в клубе.

Добавим, что в нынешнем сезоне Килиан Мбаппе сыграл за ПСЖ 41 матч во всех турнирах, забил 40 голов и отдал 9 результативных передач

# 4005
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#