Спорт
- Главная
- Спорт
Marca: Мбаппе подписал контракт с «Реалом»

Килиан Мбаппе
Нападающий сборной Франции и «Пари Сен-Жермен» Килиан Мбаппе подписал контракт с мадридским «Реалом».
Как передает Vesti.az со ссылкой на Газета.ру, об этом сообщает журналист Marca Рамон Альварез де Мун в своих социальных сетях.
«Он подписал контракт с «Реалом». Дело сделано», — написал журналист.
В мае 2022 года СМИ сообщали, что Мбаппе подписал новый контракт с «ПСЖ». При этом другие источники указывали на то, что футболист уже утвердил соглашение с мадридским «Реалом». В итоге тогда громкий переход в испанский клуб так и не состоялся. Нынешний контракт Мбаппе с «ПСЖ» рассчитан до лета 2024 года.
Как сообщали СМИ, летом 2023 года форвард отказался от перехода в мадридский клуб из-за того, что хотел получить бонусы за лояльность от «ПСЖ». По сообщениям СМИ, в случае перехода в «Реал» Мбаппе будет самым высокооплачиваемым игроком команды.

Vesti.az

Трамп может подписать указ о переименовании футбола в США

Главный тренер ПСЖ ударил игрока "Челси" после поражения в финале клубного чемпионата мира

"Челси", обыграв ПСЖ, стал победителем клубного чемпионата мира

Грозы, жара и реклама: что ждет болельщиков и игроков на ЧМ-2026

Стала известна дата товарищеского матча "Turan Tovuz”–“Traktor”
Серебро в Казани и медальный успех в Баку: МЧС подвело спортивные итоги-ФОТО