«Манчестер Юнайтед» не сумел убедить Роналду остаться

Криштиану Роналду

Криштиану Роналду

28 июля 2022
# 03:34

«Манчестер Юнайтед» не сумел убедить португальского нападающего Криштиану Роналду остаться в английской команде.

Как передает Vesti.az со ссылкой на Gazeta.ru, об этом сообщает The Times.

По информации источника, 25 июля футболист вернулся в Манчестер, чтобы обсудить с клубом свое будущее. Главный тренер «Юнайтед» Эрик тен Хаг хотел бы, чтобы игрок остался в клубе, однако, сообщается, что «Манчестер Юнайтед» не удалось уговорить Роналду остаться.

Игрок намерен играть в Лиге чемпионов («МЮ» не попал в ЛЧ по итогам сезона в Английской премьер-лиге), в клубе с понимаем отнеслись к этому желанию и дали его представителям разрешение изучить варианты в ведущих клубах Европы.

Роналду вернулся в английский «Манчестер Юнайтед» в начале осени 2021 года. Португалец в сезоне-2021/22 провел в составе «МЮ» 39 матчей, забил 24 мяча и отдал 3 результативные передачи. 37-летний форвард не раз заявлял, что приоритетными для него являются титулы, но в сегодняшней ситуации у него есть сомнения в том, что клуб готов к их завоеванию.

Ранее сообщалось, что президент мадридского «Атлетико» Энрике Сересо прокомментировал слухи о возможном трансфере игрока английского «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду.

# 4713
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#