Спорт
- Главная
- Спорт
«Манчестер Сити» и «Реал» вышли в четвертьфинал Лиги чемпионов
Испанский "Реал" сыграл вничью с германским "Лейпцигом" со счетом 1:1 в ответном матче 1/8 финала футбольной Лиги чемпионов и вышел в четвертьфинал турнира.
Как передает Vesti.az со ссылкой на ТАСС, встреча прошла прошла на стадионе "Сантьяго Бернабеу" в Мадриде.
В составе "Реала" мяч забил Винисиус (65-я минута). У "Лейпцига" отличился Вилли Орбан (68). Первый матч закончился победой "Реала" со счетом 1:0.
Действующий победитель Лиги чемпионов английский "Манчестер Сити" дома со счетом 3:1 обыграл датский "Копенгаген". Первую встречу команда Хосепа Гвардиолы выиграла с таким же счетом.
Ранее в четвертьфинал Лиги чемпионов вышли германская "Бавария" и французский "Пари Сен-Жермен". Ответные матчи в остальных четырех парах 1/8 финала пройдут 12 и 13 марта.
Жеребьевка четвертьфиналов пройдет 15 марта. Первые матчи будут сыграны 9 и 10 апреля, ответные - 16 и 17 апреля. Финал Лиги чемпионов пройдет 1 июня на стадионе "Уэмбли" в Лондоне.
Vesti.az
Сборная Кот-д'Ивуара впервые вышла в плей-офф ЧМ
Эквадор победил Германию и с третьего места вышел в плей-офф ЧМ-2026
Матч между Норвегией и Францией на ЧМ может не состояться
Сборная России по футболу прибудет в Азербайджан
Определилась первая пара плей-офф ЧМ-2026
ЧМ-2026: где смотреть матчи 25 и 26 июня