Президент РФ: Планы Армении присоединиться к ЕС "требуют особого рассмотрения"
Путин считает, что дело идет к завершению украинского конфликта
Мехрибан Алиева поделилась публикацией в связи с годовщиной со дня рождени Гейдара Алиева
Ильхам Алиев поделился публикацией в связи с годовщиной рождения Гейдара Алиева
Спорт
- Главная
- Спорт
Майкл Оуэн: На финал ЛЕ в Баку приедет много английских болельщиков
"Я был в Баку и раньше, играл против сборной Азербайджана и забил гол. С тех пор Баку здорово развился, стал краше и современнее".
Об этом заявил Report бывший тренер сборной Англии Майкл Оуэн, который присоединился к фестивалю болельщиков в связи с финалом Лиги Европы на Приморском бульваре.
Знаменитый нападающий поделился ожиданиями от матча "Арсенал" - "Челси": "Обе команды из Англии. Много английских болельщиков приедет в эту прекрасную страну и получат хорошие впечатления. Команды примерно равны по силе, поэтому сложно что-либо сказать, Я думаю, что "Челси" выглядит чуть лучше. Это будет хорошая игра".
Отметим, что Майкл Оуэн был единственным автором гола в отборочном матче чемпионата мира, состоявшимся между Азербайджаном и Великобританией 13 октября 2004 года в Баку.
Напомним, финальный матч Лиги Европы состоится 29 мая на Бакинском олимпийском стадионе.
Vesti.az
«Галатасарай» вновь стал чемпионом Турции
Телеканал Fox заплатит 50 тыс. долларов тому, кто посмотрит все матчи ЧМ по футболу
Спортсмены МЧС завоевали медали на соревнованиях госструктур -ФОТО
Вратарь «Арсенала» признан лучшим голкипером сезона
В Баку наградили спортсменов за успехи на международной арене
Стрелок из Азербайджана вышла в решающий этап Кубка мира