Спорт
- Главная
- Спорт
Майк Тайсон: если Альварес посмеет тронуть Месси, мне придется вернуться в ринг
Майк Тайсон
Легендарный боксер Майк Тайсон на своей странице в социальных сетях прокомментировал слова мексиканского чемпиона мира в суперсреднем весе Сауля Альвареса о поступке форварда сборной Аргентины Лионеля Месси.
Об этом Vesti.az передает со ссылкой на Gazeta.ru.
Напомним, в соцсетях ранее появилось фото из раздевалки сборной Аргентины после победы над Мексикой (2:0) во 2-м туре группового этапа чемпионата мира — 2022 в Катаре. На кадрах видно, что в ногах Месси лежит игровая футболка сборной Мексики. После этого Альварес обвинил футболиста в неуважении.
«Некто по имени Канело (прозвище Альвареса) угрожал Лионелю Месси. Если он посмеет его тронуть, мне придется вернуться в ринг спустя много лет», – написал Тайсон.
В 3-м туре группового раунда, в котором решится судьба путевок в плей-офф в квартете С, Аргентина сыграет со сборной Польши, а Мексика — с Саудовской Аравией. Обе встречи пройдут 30 ноября.
Ранее Альварес назвал Серхио Агуэро «ублюдком» после того, как он вступился за Месси.
Vesti.az
В МЧС Азербайджана подвели итоги волейбольного чемпионата-ФОТО
Какие телеканалы покажут пятничные футбольные матчи?
Месси прокомментировал решение продлить контракт с "Интер Майами"
ЛЧ УЕФА: «Атлетик» победил «Карабах»
«Мы верим в “Карабах”!»: видео из разных стран растрогало Гурбана Гурбанова-ВИДЕО
Сегодня «Карабах» встречается с «Атлетик Бильбао»