Легенда МЮ Фердинанд о Роналду: Он даже не знает, как звучит гимн Лиги Европы

футболисты Криштиану Роналду и Рио Фердинанд

футболисты Криштиану Роналду и Рио Фердинанд

7 июля 2022
# 08:05

Легендарный футболист »Манчестер Юнайтед» Рио Фердинанд прокомментировал желание португальского нападающего Криштиану Роналду покинуть английскую команду, передает Vesti.az со ссылкой на Daily Mail.

По итогам прошедшего сезона в Английской премьер-лиге «красные дьяволы» не сумели попасть в Лигу чемпионов.

«Если человек хочет выигрывать, привык побеждать и бороться за первые места, но вдруг лишается этих возможностей и даже не попадает в Лигу чемпионов – понятное дело, что доволен он не будет. Роналду недоволен тем, что не сыграет в Лиге чемпионов. Он даже не знает, как звучит гимн Лиги Европы! Когда он начнет играть, Криштиану подумает: «Что тут за дискотека?» - заявил Фердинанд.

Ранее сообщалось, что руководство «Манчестер Юнайтед» смирилось с тем, что звездный португальский нападающий Криштиану Роналду может покинуть английский клуб в это летнее трансферное окно.

По информации источника, в клубе поняли, что удерживать футболиста против его воли не стоит. Руководство хочет избежать затяжного конфликта, поскольку он может сказаться на игре команды. 

Отмечается, что наставник «Юнайтед» Эрик тен Хаг после разговора с руководителями понял, что формировать команду на следующий сезон ему придется без форварда.

# 4476
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#