"Карабах" завоевал 100-ю победу Азербайджана на еврокубках - ОБНОВЛЕНО

6 августа 2019
# 23:37

Азербайджанский футбольный клуб «Карабах» одержал победу в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов по футболу с кипрским APOEL.

Как передает АПА  матч, состоявшийся на стадионе GSP в Никосии, завершился победой агдамского клуба со счетом 2:1.

Первый гол в ворота киприотов на 54-й минуте забил Махир Амрали. На 69-й минуте отличился Гуейе Магайе.

Сопернику удалось сократить отрыв в счете добавленное время.

Отметим, что это пятая подряд победа «Карабаха» в нынешнем сезоне еврокубков. В предыдущих двух раундах агдамский клуб победил албанский «Партизани» (0:0, 2:0)  и ирландский ФК «Дандалк» (1:1, 3:0). Победа на Кипре к тому же стала знаменательной. Так, эта победа стала юбилейной – сотой победой азербайджанских клубов в истории еврокубков.

Ответный матч APOEL пройдет 13-го августа в Баку. Победитель сыграет в плей-офф с победителем пары PAOK (Греция) – Аякс (Голландия), проигравшая команда встретится в Лиге Европы с победителем пары «Сутъеска» (Черногория)-«Линфилд» (Северная Ирландия).

22:46

В Никосии продолжается первый матч третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов по футболу между кипрским APOEL и азербайджанским ФК «Карабах».

Как передает Vesti.az, во втором тайме матча, проходящего на стадионе GSP, «Карабах» увеличил отрыв до двух мячей.

На 69-й минуте отличился Гуейе Магайен.

Первый гол на 54-й минуте забил Махир Амрали.

22:37

Как передает Vesti.az во втором тайме матча, проходящего на стадионе GSP, «Карабах» открыл счет.

На 54-й минуте отличился Махир Амрали.

21:57

В столице Кипра Никосии проходит первый матч третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов по футболу между кипрским APOEL и азербайджанским ФК «Карабах».

Как передает Vesti.az, первый тайм матча, проходящего на стадионе GSP, завершился со счетом 0:0.