Известный азербайджанец, обидчик сборной Сербии ответил им отказом  – «ОН РАД, ЧТО ВЫ НЕ ЗАБЫЛИ ЕГО ГОЛЫ»

Известный азербайджанец, обидчик сборной Сербии ответил им отказом  – «ОН РАД, ЧТО ВЫ НЕ ЗАБЫЛИ ЕГО ГОЛЫ»
30 марта 2021
# 18:30

Главный тренер агдамского футбольного клуба «Карабах», бывший тренер сборной Азербайджана Гурбан Гурбанов отказался от интервью с  сербским журналистом.

 

Сайт  Zurnal.rs попытался связаться с Гурбановым, чтобы поинтересоваться его мнением по поводу предстоящего сегодняшнего матча между командами Сербии и Азербайджана в отборочном этапе ЧМ – 2022.

 

На обращение сайта ответил глава пресс службы футбольного клуба  Гюндуз Аббасзаде:

 

« Сожалею, но господин Гурбан Гурбанов не сможет ответить на ваши вопросы. Он рад вашему вниманию и выражает благодарность за то, что вы не забыли забитые им  голы в матче Подгорица  - Баку в составе нашей национальной сборной. Гурбан Гурбанов не раз отказывал местным медиа в общении в связи с этой игрой.  Принимая во внимание этот факт, беседа с вами была бы не этична и не уважительна по отношению к нашим журналистам. Благодарю вас за понимание», - сказал Аббасов.

 

Напомним, что в отборочном матче ЧЕ – 2004 в 2003 году азербайджанская сборная не проиграла в матчах с Сербией и Монтенегро (2:2; 2:1). Автором 3 голов из 4 забитых был Гурбан Гурбанов.

 

 

 

# 4726
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#