Спорт
- Главная
- Спорт
Иванка Трамп прибыла со всей семьей на ЧМ по футболу в Катаре ради этой команды...
Дочь бывшего президента США Иванка Трамп вместе с мужем и тремя детьми появилась на стадионе Лусаил в Катаре и посмотрела два матча чемпионата мира по футболу в Катаре.
Как передает Vesti.az со ссылкой на издание Daily Mail, семья старшей дочери Дональда Трампа посмотрела на игру Португалии и Ганы, а вслед за ней посетила матч «Бразилия - Сербия».
На стадионе Иванка Трамп была замечена за увлеченным разговором с премьер-министром Катара Халидом бин Халифой Аль Тани. Также рядом с дочерью Дональда Трампа и ее супругом Джаредом Кушнером на трибуне появился президент футбольного клуба «Пари Сен-Жермен» Нассер Аль-Хелаифи.
Судя по наряду одного из сыновей Иванки Трамп, симпатии семьи были отданы Португалии. В своих сториз в Instagram она выложила фото шестилетнего Тео в шапке, очках и шарфе с символикой португальской команды. Также дочь экс-президента США опубликовала снимок со стадиона вместе со всвеми тремя детьми - помимо шестилетнего Тео, это девятилетний Джозеф и одиннадцатилетняя Арабелла.
Vesti.az
Футболист Уорролл удивил сеть появлением в свадебном платье-ФОТО
СМИ: Зидан возглавит сборную Франции после ЧМ-2026
Азербайджан взял медали на международном турнире по боксу в Венгрии-ФОТО
Гран-при Азербайджана «Формулы 1» под угрозой отмены
Салах повторил достижение Анри и помог «Ливерпулю» пройти «Галатасарай»
От Баку до Лиги чемпионов: полный список футбольных трансляций дня