Спорт
- Главная
- Спорт
Игрок "Манчестер Юнайтед" пережил худший день для своей семьи
Поль Погба
Дом футболиста «Манчестер Юнайтед» Поля Погба ограбили во время матча Лиги чемпионов. Как передает Vesti.az со ссылкой на Lenta.ru, об этом игрок сообщил в Twitter.
«Произошел худший кошмар для нашей семьи, когда в наш дом вломились и ограбили его, пока наши дети спали в своей комнате. Грабители пробыли внутри менее пяти минут, но за это время забрали нечто более ценное, чем все, что было у нас дома, — наше чувство безопасности и защищенности», — написал футболист. Он отметил, что инцидент случился во время матча Лиги чемпионов 16 марта, и преступники знали, что в доме никого не будет.
Погба заявил, что готов предложить награду любому, кто обладает важной информацией, и пожелал никому никогда не почувствовать того, что чувствовал он.
«В этом мире нет чувства хуже, чем не быть рядом, чтобы защитить своих детей», — поделился футболист.
Vesti.az
Футболист Уорролл удивил сеть появлением в свадебном платье-ФОТО
СМИ: Зидан возглавит сборную Франции после ЧМ-2026
Азербайджан взял медали на международном турнире по боксу в Венгрии-ФОТО
Гран-при Азербайджана «Формулы 1» под угрозой отмены
Салах повторил достижение Анри и помог «Ливерпулю» пройти «Галатасарай»
От Баку до Лиги чемпионов: полный список футбольных трансляций дня