Спорт
- Главная
- Спорт
Idman TV о провале трансляции еврокубкогого матча «Карабаха»: клуб несет половину ответственности

Idman TV, подвергшийся резкой критике в связи с провалом трансляции матча между словенским клубом «Олимпия» и азербайджанским «Карабахом» в рамках квалификации Лиги Европы возложил половину ответственности на сам клуб.
Как передает Vesti.az, в соответствующем заявлении телеканала говорится, что ФК «Карабах» и телекомпания Телеканал «İdman TV» несут ответственность за возникшие проблемы с вещанием.
«В отличие от футбольного клуба «Карабах», мы не хотим кого-то обвинять, не расследовав реальную причину проблемы.
Потому что мы однозначно заявляем, что ответственность за возникшую проблему, связанную с вещанием, несут как ФК
«Карабах», так и телекомпания «İdman TV». Поэтому в ближайшее время состоится встреча руководства клуба с руководством AzTV, и только после этого будет обнародовано заявление, - говорится в сообщении телеканала «İdman TV».
Отметим, что матч транслировался телеканалом «İdman TV» только с 68-й минуты.
Многие посмотрели матч в трансляции словенского телеканала посредством разных интернет линков и IPTV.
«Карабах» выиграл в гостях со счетом 2:0, ответная игра состоится через неделю в Баку.

Vesti.az

Французские арбитры будут судить матч «Карабах» – «Ференцварош» в Баку

Президент упростил визовый режим для гостей «Формулы-1» в Баку

Марию Шарапову ввели в Международный зал теннисной славы

Роналду установил уникальное достижение

В Баку ждут аншлаг на матче «Карабах» в Лиге чемпионов

Азербайджанский борец стал чемпионом мира, победив соперника из Армении