Гурбан Гурбанов: «Игра с фаворитом группы станет большим опытом для команды»

Гурбан Гурбанов:  «Игра с фаворитом группы станет большим опытом для команды»
7 сентября 2022
# 06:48

Сыграем против фаворита группы. Эта встреча станет большим опытом для команды.

Как сообщает Vesti.az со ссылкой на azerisport.com, об этом в аэропорту перед вылетом в Германию на первый матч групповой стадии Лиги Европы по футболу против местного «Фрайбурга» заявил главный тренер азербайджанского клуба «Карабах» Гурбан Гурбанов.

«Мы отправляемся на первый матч. Желание большое. Для выхода в групповой этап приложили много усилий. Хотели сыграть в Лиге чемпионов, это была задача –максимум, но не получилось. Получили колоссальный опыт. Теперь нас ждет группа Лиги Европы. Эти матчи дадут моим футболистам большой импульс. Сыграем против фаворита группы. Эта встреча станет большим опытом для команды. В каждой игре будем пытаться сделать самое лучшее, какими бы сильными не были наши соперники. Постараемся по ходу матча делать перестановки, если будет такая необходимость. Первая встреча даст возможность поближе узнать соперника. Мои игроки готовы к тому, чтобы продемонстрировать хорошую игру.

Серьезных потерь в составе нет. Максим Медведев себя нормально чувствует, тренируется вместе с нами. Может его не будет в основном составе, но он потихоньку готовится к матчам», - заявил Гурбанов.

# 5481
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#