Спорт
- Главная
- Спорт
Главный тренер сборной Хорватии: «Странно, что сборная Азербайджана этого не сделала»
Главный тренер сборной Хорватии Златко Далич прокомментировал ничью с Азербайджаном (1:1) в матче квалификационного турнира Евро-2020, - передает Vesti.Az со ссылкой на azerisport.
«Поздравляю сборную Азербайджана с этим результатом. Мы хорошо начали игру, имели много шансов, забили быстрый гол, но затем вратарь Азербайджана здорово играл. Постепенно у нас в игре появилась нервозность. Во втором тайме соперник хорошо действовал, и мы ему позволили это. Родные трибуны также погнали азербайджанских футболистов вперед. Придется смириться с таким результатом и готовиться к следующим матчам.
Если бы сделали быстрые замены, возможно, игра пошла бы иначе. У Ребича было два голевых момента, но он их упустил. Однако я не стал его заменять, желая выказать ему доверие. Увы, мы не забили, а соперник сыграл хорошо и отметился заслуженным голом. Азербайджан и в первом матче в Загребе проявил себя с хорошей стороны. Я тогда сказал, что ваша команда отнимет очки у других сборных. Странно, что она этого не сделала.
Можно ли назвать «Бакселл Арену» адским стадионом для Хорватии? Ни один стадион не может быть адом. Просто надо использовать свои моменты», — сказал он.
Vesti.az
Азербайджанский дзюдоист стал победителем турнира «Большой шлем»-ВИДЕО
Азербайджан впервые представлен на одном из главных турниров по сумо-ФОТО
«Ньюкасл», «Тоттенхэм» и «Астон Вилла» нацелились на игрока «Ливерпуля»
Вопрос участия россиян в церемонии закрытия Олимпийских игр остается открытым
Что необычного можно увидеть на открытии Олимпиады в Италии сегодня?
Азербайджан обратился в МОК из-за программы армянских фигуристов