Спорт
- Главная
- Спорт
Главный тренер Катара про подкуп игроков Эквадора: «Интернет очень опасен»

Распространившаяся информация о подкупе эквадорской сборной по футболу не сможет дестабилизировать спортсменов из Катара.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на портал ESPN, такое заявление сделал главный тренер катарской команды Феликс Санчес Бас.
Бас назвал интернет удобным и очень опасным инструментом, который способен распространить много ложной информации.
«Мы готовились, тренировались на протяжении многих лет. Мы едины, сильны и сплочены, никто не сумеет дестабилизировать обстановку с помощью критики. Так что нас это все не задело. Наша команда взволнована, мотивирована и счастлива, что сыграет на своём первом чемпионате мира. Мы сосредоточены на том, как подготовиться к игре, контролировать свои эмоции, и мы не принимаем во внимание другие вещи. Лучшее, что может случиться с командой или футболистом – игнорирование слухов и шума вокруг», - ответил он на обвинения в подкупе соперников.

Vesti.az

Сборная Азербайджана потеряла две позиции в обновленном рейтинге ФИФА

Голландская академия «Аякс» займется подготовкой узбекских футболистов

АФФА опровергла заявления о поддержке российской стороны в вопросе еврокубков

Азербайджан поддержал возвращение российского футбола на международную арену

«Бенфика» уволила главного тренера после поражения от «Карабаха»

«Карабах» посвятил победу над «Бенфикой» Ильхаму Алиеву