Спорт
- Главная
- Спорт
Футболку Лионеля Месси продали почти за полмиллиона евро

Футболка нападающего ПСЖ Лионеля Месси, в которой он забил 500-й гол в карьере, продана на аукционе за сумму, превышающую 400 тысяч евро. Об этом сообщает Vesti.az со ссылкой на "Чемпионат".
Лионель Месси, выступая за «Барселону», забил 500-й гол 23 апреля 2017 года в гостевом матче испанской Примеры с мадридским «Реалом». Этот гол аргентинца стал победным. В той встрече Месси оформил дубль (3:2), а памятный гол забил в компенсированное ко второму тайму время. После забитого мяча Месси снял футболку и продемонстрировал её мадридской публике.
Семикратный обладатель «Золотого мяча» покинул «Барселону» в 2021 году, перейдя на правах свободного агента во французский ПСЖ.
В текущем сезоне 34-летний Месси провёл 31 матч за ПСЖ во всех турнирах, забил девять мячей и отдал 13 результативных передач.

Vesti.az

Британия поможет Марокко в организации чемпионата мира по футболу 2030 года

В Клубе «Сабаил» зарплаты не выдают, тренеры протестуют, руководство опровергает - ПРОБЛЕМА

Президент поздравил чемпионов мира: «Азербайджанская молодежь приносит победу»

Алиев принял сборную по мини-футболу

Месси поздравил сборную Азербайджана с победой -ВИДЕО

Сборная Азербайджана по мини-футболу стала чемпионом мира