Спорт
- Главная
- Спорт
Футболист умер во время матча в России
Футболист любительской команды Алексей Шишмарев скончался во время матча на стадионе «Балтика» в Калининграде.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Известия, об этом на официальной странице «ВКонтакте» сообщила региональная федерация футбола.
По предварительным данным, в ходе матча Шишмарев, являющийся вратарем команды «Красная звезда», столкнулся с футболистом хозяев поля «Балтики-М» и получил тяжелую травму. На данный момент неизвестно, какую именно травму получил погибший.
Отмечается, что врач «Балтики-М» оперативно оказал помощь Шишмареву. Кроме того, на место происшествия прибыла бригада скорой помощи. Медики три часа боролись за жизнь мужчины, но спасти его не удалось.
В федерации выразили соболезнования родным и близким Шишмарева, а также пообещали взять все расходы по организации похорон на себя.
Vesti.az
Азербайджанские волейболистки взяли серебро Исламиады-2025
Футболист сборной Азербайджана отстранен за участие в букмекерских играх
Исламские игры: Ирина Зарецкая стала чемпионкой
Азербайджан занимает восьмое место в таблице медального зачета Исламиады-2025
УЕФА подготовил репортаж об игроке агдамского «Карабаха»-ВИДЕО
Азербайджанские боксёры завершили Исламиаду с шестью медалями