Фанат «Тоттенхэма» ударил ногой вратаря «Арсенала» Рэмсдейла во время матча АПЛ

Фанат «Тоттенхэма» ударил ногой вратаря «Арсенала» Рэмсдейла во время матча АПЛ
16 января 2023
# 04:55

Фанат клуба «Тоттенхэм Хотспур» ударил ногой вратаря «Арсенала» Аарона Рамсдейла во время матча 20-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ).

Как передает Vesti.az со ссылкой на Gazeta.ru, об этом сообщает Daily Mail.

Встреча закончилась уверенной победой «Арсенала» со счетом 2:0. По окончании матча бразильский нападающий «Тоттенхэма» Ришарлисон вступил в словесную перепалку с Рамсдейлом, которую прервали стюарды. После этого голкипер отошел к краю поля, чтобы забрать бутылку воды. В этот момент один из фанатов ударил его ногой в спину и скрылся.

«Это просто позор, потому что это всего лишь футбольная игра», — прокомментировал произошедшее пострадавший футболист. Представители «Тоттенхэма» заявили, что их шокировало поведение болельщика. Они сообщили, что уже изучили записи с камер видеонаблюдения и намерены запретить нарушителю вход на стадион.

После этой игры «Арсенал» набрал 47 очков и занимает первое место в турнирной таблице АПЛ. Лондонцы оторвались от ближайшего преследователя, «Манчестер Сити», на восемь баллов. Вчера команда Пепа Гвардиолы уступила в дерби Манчестера 1:2. Третье место занимает «Ньюкасл» (38 очков).

# 5193
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#