Спорт
- Главная
- Спорт
Эрвин Коффи извинился перед фанатами после конфликта на матче с "Сабаилом"
В футбольном центре «Нефтчи» прошла встреча с участием активных членов фан-группы «Форза Нефтчи», представителей клуба – генерального директора Дженка Шумера, медиа-координатора Рустама Афсарли и футболиста Эрвина Коффи, в связи произошедшим после последнего матча с «Сабаилом».
Как передает Vesti.az, Эрвин Коффи выразил сожаление по поводу неприятного инцидента с болельщиками после игры, болельщики восприняли это с пониманием и приняли извинения игрока.
Обе стороны выразили уверенность, что подобное в будущем больше не повторится.
Напоминаем, что после матча один из болельщиков бросил в Коффи с трибуны посторонний предмет. В ответ на это разгневанный спортсмен запустил пластиковую бутылку в сторону болельщиков команды и даже пригрозил пальцем одному из них.
Vesti.az
ФИФА зачистила стадионы от чужих брендов ради $1,8 млрд спонсорских доходов
МОК усилил требования к политической нейтральности спортивных организаций
США ослабили ограничения на въезд для сборной Ирана по футболу
Месси рассказал о своих планах после чемпионата мира
ЧМ-2026: расписание матчей и трансляций на 24–25 июня
Колумбия обыграла ДР Конго в матче ЧМ-2026