Спорт
- Главная
- Спорт
Экс-вратарь «Реала» рассказал об агрессивном поведении Месси
Лионель Месси
Экс-вратарь мадридского «Реала» Ежи Дудек рассказал о грубом поведении аргентинского форварда Лионеля Месси во время выступления за «Барселону».
Как передает Vesti.az со ссылкой на Gazeta.ru, слова Дудека передает Daily Mail.
«Он был очень обманчивым и провокационным, как и вся «Барселона» с Хосепом Гвардиолой. Я видел, как Месси говорил такие грубые вещи Пепе и Рамосу, что было сложно поверить в то, что это делал такой тихий и казалось бы хороший человек», — сказал Дудек.
Аргентинский нападающий перебрался в «Пари Сен-Жермен» в августе этого года. До этого он на протяжении 18 лет находился в системе испанской «Барселоны». После перехода в французский клуб 34-летний игрок сумел уже шесть раз отличиться за свою новую команду. Однако в чемпионате Франции на счету Месси всего один гол в одиннадцати матчах.
В Лиге чемпионов аргентинец является лучшим бомбардиром своей команды. В 1/8 финала французы встретятся с мадридским «Реалом».
Vesti.az
В Иране заявили, что проблема с визами в США на ЧМ-2026 еще не решена
Мбаппе и Дембеле вошли в состав сборной Франции на чемпионат мира
Южная Корея разрешила въезд футболисткам из КНДР
"Сабах" стал обладателем Кубка Азербайджана
«Барселона» получит около 60 млн евро за победу в чемпионате Испании
Стала известна зарплата футболиста Наримана Ахундзаде в MLS