Спорт
- Главная
- Спорт
Джошуа Дюрксен победил в гонке «Формулы-2» на Гран-при Азербайджана
В Баку состоялось награждение победителя спринтерской гонки на Гран-при Азербайджана «Формула-2».
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на АПА, представитель Министерства молодежи и спорта Азербайджана Эльнур Мамедов вручил кубок Джошуа Дюрксену из команды AIX Racing, занявшему первое место. Второе место занял Жак Кроуфорд из команды Dams Lucas Oil, а третье — Габриэле Мини из Preme Racing.
В это же время в Баку стартовал очередной заезд Гран-при Азербайджана «Формулы-1». В соревнованиях, которые начались в 16:00, принимают участие 10 команд.
Vesti.az
ФИФА зачистила стадионы от чужих брендов ради $1,8 млрд спонсорских доходов
МОК усилил требования к политической нейтральности спортивных организаций
США ослабили ограничения на въезд для сборной Ирана по футболу
Месси рассказал о своих планах после чемпионата мира
ЧМ-2026: расписание матчей и трансляций на 24–25 июня
Колумбия обыграла ДР Конго в матче ЧМ-2026