Джанни Де Бьязи после 0:5: Мы показали отличную игру, могли сравнять счет

28 марта 2023
# 07:50

Главный тренер сборной Азербайджана по футболу Джанни Де Бьязи прокомментировал поражение в матче 2-го тура группы F отбора на ЕВРО-2024 от команды Швеции в Сольне (0:5).

Об этом передает Vesti.az со ссылкой на azerisport.com.

«В первом тайме мы больше работали с мячом, создавали трудности сопернику. Швеция на 100 позиций опережает нас в мировом рейтинге. До второго гола мы были в игре. Считаю, мы показали отличную игру. Мы больше владели мячом. После второго мяча каждая их возможность превращалась в гол. У нас тоже были шансы. Мы даже могли сравнять счет. Разумеется, в плане «физики» они сильнее нас. Мы продержались 70-75 минут. После этого было очень тяжело. Главное, что не пали духом после 0:2. Должны вынести урок из этого матча для нашего развития. Под конец матча дал шанс ребятам 2002 и 2003 годов рождения. Понимаю, что результат для нас неприятный, но мне нечего сказать игрокам», - заявил Де Бьязи.