Спорт
- Главная
- Спорт
Члены семьи экс-игрока сборной Азербайджана заразились COVID-19
Члены семьи футболиста клуба "Сабах" Магомеда Мирзабекова заразились коронавирусом.
Как передает Vesti.az, об этом Report сообщил сам бывший защитник сборной Азербайджана.
По словам 30-летнего игрока, вирус выявлен у его родителей, двух братьев и их жен, проживающих в городе Избербаш Республики Дагестан (Россия).
М.Мирзабеков подчеркнул, что в настоящее время члены семьи получают лечение дома в изоляции, их состояние нормальное: "Когда они почувствовали себя плохо, позвонили моей жене, которая является медицинским работником. Моя супруга связалась с подругами-врачами, которые занимаются лечением больных коронавирусом в Дагестане. Эти врачи прописали лечение, благодаря которому и с помощью Всевышнего мои родственники идут на поправку".
Отметим, что Магомед Мирзабеков, который перешел в"Сабах" в июне 2019 года, ранее играл в "Сумгайыте", "Интере", "Габале" и "Нефтчи". Он получал приглашение в национальную сборную в 2015-2018 годах.
Vesti.az
Победительница Уимблдона получила четырехлетнюю дисквалификацию
«One More Time» стал официальной песней сборной Франции на ЧМ‑2026
Сборная Ирана оставила трогательное послание в раздевалке после матча с Бельгией
Эльвин Джафаргулиев вернулся в состав «Карабаха»
ЧМ-2026, тур второй: владение против эффективности — кто кого?
ЧМ-2026: сегодня сыграют Аргентина, Франция, Норвегия и Алжир