
В Сумгайыте застрелился уроженец Кяльбаджарского района

Запасы баллистических ракет России уменьшились: Военная разведка Украины назвала их количество

Президент Ильхам Алиев поздравил лидера Монтенегро

СМИ: Президент Ирана был ранен при израильском ударе по правительственному зданию в прошлом месяце
Спорт
- Главная
- Спорт
Чемпионку по спортивной борьбе нашли мертвой в хостеле

Чемпионка Перу по спортивной борьбе и участница Панамериканских игр – 2019 Джаннетт Мальки Пече найдена мертвой в хостеле в городе Кальяо, расположенном недалеко от столицы страны Лимы.
Как передает Vesti.az со ссылкой на РИА Новости, об этом сообщает издание La Fiesta de Lima.
Спортсменке, у которой остались двое детей, был 31 год. Причины смерти не раскрываются. Полиция установила, что в хостел спортсменка вошла вместе с мужчиной, а на ее лице впоследствии были обнаружены следы побоев.
Джаннетт Мальки Пече был чемпионкой Перу в 2019 году в категории 55 килограмм и стала девятой на Панамериканском чемпионате по борьбе в Буэнос-Айресе в апреле 2019 года.
Старшая сестра Пече, Талия Мальки, является двукратным призером Панамериканских игр в весе до 50 килограмм. Джаннетт на этих соревнованиях стала восьмой в своей категории.

Vesti.az

Грозы, жара и реклама: что ждет болельщиков и игроков на ЧМ-2026

Стала известна дата товарищеского матча "Turan Tovuz”–“Traktor”
Серебро в Казани и медальный успех в Баку: МЧС подвело спортивные итоги-ФОТО

Азербайджан потерял позиции в новом рейтинге ФИФА

Судья из Азербайджана получил назначение от УЕФА
Самолет «Реала» два часа не мог сесть в Ньюарке из-за шторма