Спорт
- Главная
- Спорт
Боец UFC Макгрегор хочет забрать пояс у Махачева
Боец Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Конор Макгрегор заявил, что он хочет получить пояс в легком весе, которым сейчас владеет россиянин Ислам Махачев.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Gazeta.ru, об этом сообщает The Mac Life.
«Я уже объявил, что хочу забрать титул в легком весе. Я последний объединенный чемпион в легком весе. Но я сейчас добился большого успеха в полусреднем дивизионе», — сказал Макгрегор.
Последним боем 34-летнего Макгрегора стал поединок с американцем Дастином Порье на турнире UFC 264. Встреча была завершена уже в первом раунде, а по ее итогам ирландец получил перелом ноги.
В конце октября 2022 года сообщалось, что Макгрегор сможет вернуться в октагон не ранее, чем через шесть месяцев. Спортсмен должен пройти шестимесячное тестирование на допинг, а также предоставить два отрицательных теста, чтобы ему разрешили выступать.
Vesti.az
Телеканал Fox заплатит 50 тыс. долларов тому, кто посмотрит все матчи ЧМ по футболу
Спортсмены МЧС завоевали медали на соревнованиях госструктур -ФОТО
Вратарь «Арсенала» признан лучшим голкипером сезона
В Баку наградили спортсменов за успехи на международной арене
Стрелок из Азербайджана вышла в решающий этап Кубка мира
Болельщики "Реал Мадрида" требуют ухода Мбаппе из клуба