«Барселона» разгромила «Атлетико»

18 марта 2024
# 04:00

«Барселона» одержала победу над «Атлетико» в поединке 29-го тура испанского чемпионата по футболу.

Как сообщает Vesti.az, матч в Мадриде завершился со счетом 3:0 в пользу гостей, его транслировали спортивные каналы.

Голы забивали Жоао Фелиш (38-я минута), Роберт Левандовский (47) и Фермин Лопес (65). На 42-й минуте главный тренер каталонцев Хави (Хавьер Эрнандес Креус) был удален с поля после получения второй желтой карточки.

В компенсированное время ко второму тайму защитник «Атлетико» Науэль Молина (90+3) также получил красную карточку.

В результате этой победы «Барселона» набрала 64 очка и поднялась на второе место в турнирной таблице Ла Лиги, в то время как «Атлетико» с 55 очками занимает пятое место. В другом матче дня «Райо Вальекано» одолел «Бетис» на своем поле со счетом 2:0.