Сийярто: Венгрия не будет поддерживать финансирование Украины до восстановления поставок нефти
Песков заявил, что Россия пока не приняла решение о своём участии в «Совете по миру»
Иран заявил, что нанес удары по 80 военным объектам в Тель-Авиве и его окрестностях
США не намерены ограничивать экспорт топлива
Спорт
- Главная
- Спорт
«Барселона» подпишет контракт с футболистом Кунде с отступными в €1 млрд
Жюль Кунде
Французский защитник Жюль Кунде подпишет пятилетний контракт с испанским футбольным клубом "Барселона".
Как передает Vesti.az со ссылкой на ТАСС, об этом в пятницу сообщает пресс-служба команды.
Сообщается, что отступные за игрока по контракту составят €1 млрд. Аналогичные отступные в "Барселоне" в своих контрактах имеют полузащитники Педри, Ферран Торрес и нападающий Ансу Фати. О переходе Кунде из "Севильи" было объявлено 28 июля.
Кунде 23 года, он является воспитанником французского "Бордо". В июле 2019 года перешел в испанскую "Севилью", за которую провел 133 матча, забив девять голов и отдав три голевые передачи. За "Бордо" француз провел 70 матчей, забил четыре гола и отдал одну голевую передачу. Он является победителем Лиги Европы. В составе сборной Франции провел 11 матчей и выиграл Лигу наций.
Нынешним летом состав "Барселоны" также пополнили полузащитник Франк Кессье и защитник Андреас Кристенсен, перешедшие в клуб на правах свободных агентов, полузащитник Рафинья из английского "Лидса" и форвард Роберт Левандовский из германской "Баварии".
Vesti.az
Салах повторил достижение Анри и помог «Ливерпулю» пройти «Галатасарай»
От Баку до Лиги чемпионов: полный список футбольных трансляций дня
Сборную Сенегала лишили победы в Кубке Африки
Лига чемпионов и Суперлига: расписание матчей и трансляций
Матчи топ-лиг Европы 16 марта: время и трансляции
Ульвия Фаталиева выиграла международный турнир в Бухаре