Спорт
- Главная
- Спорт
"Барселона" обыграла "Бенфику" со счетом 5:4 в матче Лиги чемпионов
Футболисты испанской "Барселоны" в гостях со счетом 5:4 обыграли португальскую "Бенфику" в матче седьмого тура общего этапа Лиги чемпионов. Встреча прошла в Лиссабоне на стадионе "Эштадиу да Луш".
Как передает Vesti.az со ссылкой на ТАСС, в составе победителей голы забили Роберт Левандовский (13-я, 78-я минуты), Рафинья (65, 90+6) и Эрик Гарсия (87). У "Бенфики" три гола забил Вангелис Павлидис (2, 22, 30), на 68-й минуте мяч в свои ворота отправил защитник "Барселоны" Рональд Араухо.
После семи туров "Барселона" набрала 18 очков и занимает второе место в турнирной таблице, у "Бенфики" 10 очков, португальская команда идет на 18-й строчке. В заключительном, восьмом туре "Барселона" 29 января примет итальянскую "Аталанту", "Бенфика" в этот же день на выезде сыграет с итальянским "Ювентусом".
Vesti.az
Лига чемпионов: «Сабах» обыграл «Славию» со счетом 2:0
Азербайджанские арбитры обслужат матч еврокубка в Нидерландах
Бакинское метро готовится к наплыву пассажиров после матча «Сабаха»
«Сабах» сегодня примет чешскую «Славию» в Лиге чемпионов
Камал Умудлу назначен главным судьей матча «Рома» — «Реал»
В Баку перекроют движение на одной из улиц из-за матча Лиги чемпионов