Спорт
- Главная
- Спорт
«Барселона» намерена вернуть Месси
«Барселона» хочет профинансировать возвращение в команду Лионеля Месси за счет создания музея в его честь.
Об этом сообщает Vesti.az со ссылкой на издание As.
Руководители испанского клуба намерены переделать бывшие помещения клубной академии, расположенные рядом с «Камп Ноу», в музей в честь своего знаменитого аргентинца. Представители сине-гранатовых уже начали обсуждение с одним из партнером создание на базе этих помещений интерактивного и иммерсивного центра в фигурой Месси.
«Барселона» с помощью этого хода намерена отбить часть потраченных на возвращение Месси денег за счет того, что новое пространство будет пользоваться популярностью у болельщиков. В клубе считают, что такие планы по возвращению своего бывшего игрока тронут его.
В СМИ уже продолжительное время появляется информация о возвращении Лионеля Месси в «Барселону». Он поддерживает контакт с наставником команды Хави. Контракт аргентинца с «Пари Сен-Жермен» рассчитан до июня 2023 года. Сообщалось, что игроки команды поддержали в разговоре с наставником возможное возвращение Месси.
Vesti.az
Стали известны полуфинальные пары ЧМ-2026
Макгрегор проиграл Холлоуэю в своем первом за пять лет поединке в UFC
Сборная Аргентины стала последним полуфиналистом чемпионата мира
Шеф Пентагона: Иран сделал плохой выбор и теперь платит за него
Сборная Англии вышла в полуфинал ЧМ-2026
Американского баскетболиста застрелили во время турнира