Спорт
- Главная
- Спорт
Азербайджанский дзюдоист завоевал бронзу в Праге
В Праге продолжается чемпионат Европы по дзюдо. Во второй день соревнования на татами вышли три азербайджанских спортсмена.
Как сообщает Vesti.Az, лучше других выступил Рустам Оруджев (73 кг). Наш борец последовательно одолев К.Дос Сантоса (Люксембург), румына А.Ранчу, вышел в четвертьфинал. На этой стадии борьбы, он уступил сопернику и попал в утешительную группу.
Здесь он победил сначала Т.Рузбалу (Израиль), а в борьбе за бронзу одолел Н.Стампома (Швейцария) занял третье место.
После двух дней соревнования в копилке сборной Азербайджана две медали -золотая и бронзовая.
Власти США разрешили сборной Ирана прибыть за два дня до матча с египтянами
Хорватия обыграла Панаму в матче ЧМ-2026
ЧМ-2026: Сборные Англии и Ганы сыграли вничью
Дешам пропустит матч сборной Франции с норвежцами из-за смерти матери
ФИФА хочет изменить правило подбрасывания монетки перед серией пенальти
Роналду стал вторым футболистом старше 40 лет, забившим на чемпионате мира