Азербайджанские дзюдоисты узнали соперников на Большом шлеме

19:00 09 Мая 2019
Азербайджанские дзюдоисты узнали соперников на Большом шлеме
477

Состоялась жеребьевка стартующего завтра в Баку турнира «Большого шлема» по дзюдо.

Как передает azerisport.com, азербайджанские спортсмены узнали своих соперников по первым схваткам.

60 кг
Орхан Сафаров – Фелипе Китадаи (Бразилия)
Орудж Велизаде – Хакберди Джумаев (Туркменистан)
Тофик Мамедов – Яго Абуладзе (Россия)
Ахмед Юсифов – Джошуа Катц (Австралия)

66 кг
Ниджат Шихализаде – Мухаммед Коссеков (Туркменистан)
Ибрагим Алиев – Чарльз Чибана (Бразилия)
Исмаил Ибрагимов – Георгий Зантарая (Украина)
Илькин Бабазаде – Даниэль Каргнин (Бразилия)

73 кг
Рустам Оруджев – победитель пары Мадияр Сембаев (Казахстан) – Корнел Андриес (Молдова)
Хидаят Гейдаров – Обидхон Номонов (Узбекистан)
Тельман Велиев – Жанболат Багтбергенов (Казахстан)
Руфат Мамедов – Сулаиман Хамад (Саудовская Аравия)

81 кг
Мурад Фатиев – Анри Эгутидзе (Португалия)
Афиг Сафарли – Альфа Умар Джалло (Франция)
Араш Агайие – Александр Вечерзак (Германия)
Хасил Джафаров –Илькер Гюльдурен (Турция)

90 кг
Мамедали Мехтиев – Автандил Црикишвили (Грузия)
Турал Сафгулиев _ Девис Дуда (Латвия)
Алиомар Тумаев –Алтанбагана Гантулга (Монголия)
Абдулхагг Расуллу – Ли Кочман (Израиль)

100 кг
Эльмар Гасымов – Данило Пантич (Черногория)
Зелим Коцоев – Батыр Ходжамухаммедов (Туркменистан)
Адиль Керимли – Нияз Билалов (Россия)
Иесо Квириашвили – Каролис Бауза (Литва)

+100 кг
Шаин Гехраманов – Владислав Царпитский (Беларусь)
Рустам Коцоев – Аякс Тадехара (США)
Айхан Джафаров – Руслан Шахбазов (Россия)
Имран Юсифов – Темулен Баттулга (Монголия)

48 кг
Лейла Алиева – Назлыджан Кылыч (Турция)
Аиша Гурбанлы – Оксана Агазаде (Россия)
Шафаг Гамидова – Сабина Гилязова (Россия)
Рамиля Алиева – Марина Черняк (Украина)

52 кг
Гюльтадж Мамедалиева – Агата Перенч (Польша)
Шафаг Мамедова – Каролина Пеньковска (Польша)
Гюльшан Назарова – Гюльбадам Бабамуратова (Туркменистан)

57 кг
Сакина Заирова – Хедвиг Каракаш (Венгрия)
Ичинхорло Мункцедев – Рушана Нурджатова (Туркменистан)
Александра-Лариса Флориан – Джулия Ковальчик (Польша)

63 кг
Диана Шоранова – Ахниет Турдан (Турция)
Нурия Ахундова – Кристина Кабана Перес (Испания)

70 кг
Аида Бахишова – Лаура Варгас Коч (Германия)
Гюнель Гасанлы – Аоифе Куглан (Австралия)

+78 кг
Ирина Киндзерская – Сандра Яблонските (Литва).

ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА