Спорт
- Главная
- Спорт
Азербайджанцы и армяне приняли участие в массовой драке на турнире ММА в Москве – ВИДЕО

Тренер ногинского клуба боевых искусств "Витязь" Павел Муртазин сообщил о массовой потасовке, возникшей во время проведения турнира MMA в московском торговом центре.
Как передает Vesti.Az со ссылкой на Вести.ру, инцидент произошел во время проведения турнира "Колизей". По словам Павла, массовой драке предшествовало неспортивное поведение команд, провокации, споры с судьями. В такой атмосфере спортсменам было непросто дойти до клетки — их пихали и толкали. В секундантов летели бутылки.
В драке принимали участие как бойцы, так и многочисленные болельщики, приехавшие из регионов России, Таджикистана, Киргизии, Узбекистана, Армении и Азербайджана. Тренер ногинского клуба сообщил, что в потасовке его спортсменам рассекли голову, сломали нос и кисть, кроме того был похищен телефон.
Также Павел поделился своим возмущением и сказал, что все эти беспорядки совершали конкретные люди, которые должны быть наказаны.
Американский репортер Джордан Брин, занимающийся базой данных на сайте Sherdog.com, предоставляющим данные о бойцах MMA, пожаловался изданию The Athletic на письма из России с угрозами за обновление статистики боев.
"Россия — чертова банановая республика", — выругался Джордан и рассказал, что как-то раз получил письмо, отправленное с адреса государственного департамента, в котором говорилось, что если на сайте не будут изменены результаты боя, то его найдут и убьют.

Vesti.az

«Барселона» поддержала протест против самих себя

Звезда «Челси» пропустит матч против «Карабаха» в Лиге чемпионов

Азербайджанские борцы отправляются на финал Мировой серии по пляжной борьбе

Роналду стал самым высокооплачиваемым футболистом 2025 года

Рафинья может пропустить Эль-Класико

Клубы Саудовской Аравии начали охоту за Икарди