
Внучка Президента Ильхама Алиева стала чемпионкой мира по кунг-фу

Помощник Президента: Предпринимаются шаги по нормализации отношений между Азербайджаном и Арменией

Хикмет Гаджиев: Эти обсуждение дали новое дыхание, новый импульс ирано-азербайджанским отношениям

В Индии из-за пожара погибли по меньшей мере 17 человек
Спорт
- Главная
- Спорт
Азербайджанский тренер продемонстрировал Европе образец "фейр-плей"

В ходе первого тайма ответного стыкового матча Лиги конференций по футболу между азербайджанским «Карабахом» и французским «Марселем» в Баку случился интересный момент.
Как передает Vesti.az со ссылкой на azerisport.com, на 34-й минуте форварда «Карабаха» Ибрахима Ваджи отправил мяч в сетку ворот рукой, однако польский судья Бартош Франковски этого не заметил, как и лайнсмен, и указал на центр поля, отметив взятие ворот. «Марсель» долго спорил с арбитром, однако затем в дело вмешался Гурбан Гурбанов.
Наставник «Карабаха» подозвал к себе сенегальского форварда и, узнав, что тот действительно отправил мяч в сетку, сыграв рукой, сказал тому сообщить об этом судье. После этого жеста «фейр-плей» Франковски отменил взятие ворот и зафиксировал нарушение со стороны Ваджи.

Vesti.az

Внучка Президента Ильхама Алиева стала чемпионкой мира по кунг-фу

«Реал» следит за Криштиану Роналду — младшим

Какие телеканалы покажут сегодняшние футбольные матчи?

«Реал Мадрид» подписал левого защитника «Бенфики»

Роналду может стать совладельцем испанского клуба

Инфантино заявил о двукратном увеличении выручки ФИФА за последние четыре года