Спорт
- Главная
- Спорт
Азербайджанские спортсменки вернулись с медалями с Кубка Наций
Азербайджанские спортсменки завоевали семь медалей на Кубке наций по боксу.
Как передает Vesti.az со ссылкой на местные ТГ-каналы, высшие награды среди юниоров завоевали Банучичек Насирли (46 кг), Айнур Микаилова (54 кг) и Эмили Рзаева (63 кг).
В соревнованиях среди взрослых Айнур Рзаева (81 кг) заняла второе место, уступив в решающем поединке сопернице из Хорватии.
Бронзовые медали завоевали Маржона Савриева (50 кг), Мехсети Агамалиева-Гамзеева (57 кг) и Шахла Аллахвердиева (66 кг).
Vesti.az
Сборные Нидерландов, Японии и Швеции вышли в плей-офф ЧМ-2026
Сборная Кот-д'Ивуара впервые вышла в плей-офф ЧМ
Эквадор победил Германию и с третьего места вышел в плей-офф ЧМ-2026
Матч между Норвегией и Францией на ЧМ может не состояться
Сборная России по футболу прибудет в Азербайджан
Определилась первая пара плей-офф ЧМ-2026