Арагчи: Мы не отступим от своих условий; открытие Ормузского пролива зависит от их выполнения
Трамп заявил, что работает над урегулированием конфликта в Украине
МИД Азербайджана выступил с заявлением по случаю 27 сентября — Дня памяти
В аккаунтах Президента в социальных сетях опубликован пост по случаю 27 сентября — Дня памяти
Спорт
- Главная
- Спорт
Азербайджанские гимнастки узнали очередность своего выступления на ЧМ
Международная федерация гимнастики (FIG) провела жеребьевку чемпионата мира по художественной гимнастике, который пройдет 27-31 октября в Китакюши (Япония) с участием сборной Азербайджана.
Как передает azerisport.com, именных заявок от стран-участниц еще нет, поэтому жеребьевка проведена с тем, чтобы определить порядок выступления граций от той или иной страны на мундиале.
В соответствии с ней азербайджанские спортсменки в индивидуальном зачете попали в группу А: они начнут ЧМ с упражнения с лентой.
Что касается групповой команды, то она также получила прописку в группе А: у нее третий порядковый номер выступления с пятью мячами, а на композицию с тремя обручами и двумя парами булав группа выйдет пятнадцатой.
Vesti.az
Награждены победители «Формулы-2»
Мбаппе покинет расположение сборной Франции из-за травмы
Расселл выиграл квалификацию Гран-при Азербайджана
Массовая авария остановила гонку «Формулы-2» в Баку
В Баку стартовала основная гонка «Формулы-2»
Пятничный футбольный вечер: где смотреть матчи 25 сентября