
Европейские лидеры договорились усилить санкционное давление на РФ

ЕС приветствовал создание в Сирии органа по вопросам правосудия переходного периода

США пригрозили Израилю прекратить помощь при продолжении войны в Газе

Нетаньяху: Израиль возобновит поставки помощи в Газу в обмен на полный контроль территории
Спорт
- Главная
- Спорт
Анчелотти поприветствовал Мбаппе в «Реале»

Главный тренер мадридского «Реала» Карло Анчелотти
Главный тренер мадридского «Реала» Карло Анчелотти поприветствовал в своих соцсетях новичка команды Килиана Мбаппе. Об этом Vesti.az передает со ссылкой на Gazeta.ru.
«Добро пожаловать в лучший клуб мира. Добро пожаловать домой, Килиан. Вперед, «Реал» Мадрид», -— написал Анчелотти.
10 мая Мбаппе официально объявил о том, что после завершения сезона-2023/24 покинет французский «ПСЖ». Из-за того, что его контракт истекает 30 июня 2024 года, форвард покидает французский клуб в статусе свободного агента.
Мбаппе выступал за «ПСЖ» с 2017 года. Ранее он защищал цвета «Монако», воспитанником которого является. Как сообщали СМИ, зимой 2024 года форвард принял решение перейти в мадридский «Реал» летом по окончании соглашения с французским клубом. Официально о подписании контракта между Мбаппе и «Реалом» было объявлено 3 июня.
В прошлом сезоне чемпионата Испании «Реал» занял первое место, опередив каталонскую «Барселону», занявшую второе место на десять очков. Также «Реал» выиграл Лигу чемпионов, обыграв в решающем матче дортмундскую «Боруссию».

Vesti.az

Стало известно, где и когда состоится церемония вручения «Золотого мяча»

Какие телеканалы покажут сегодняшние футбольные матчи?

Состоялось награждение победителя чемпионата Азербайджана по футболу

Чемпионат Турции: "Галатасарай" - 25-кратный чемпион!

Сын Роналду забил первый гол за сборную Португалии

Внучка Президента Ильхама Алиева стала чемпионкой мира по кунг-фу