Спорт
- Главная
- Спорт
«Аль-Наср» с Роналду в составе вылетел из азиатской Лиги чемпионов
Саудовский "Аль-Наср" вылетел из азиатской Лиги чемпионов на стадии четвертьфинала, проиграв по сумме двух матчей команде "Аль-Айн" из ОАЭ.
Как передает Vesti.az со ссылкой на ТАСС, первый матч завершился победой "Аль-Айна" со счетом 1:0. Основное время ответного матча завершилось со счетом 3:2 в пользу "Аль-Насра", команда из Саудовской Аравии отыграла разницу в два мяча. В дополнительное время на 103-й минуте гол забила команда из ОАЭ. На 118-й минуте капитан "Аль-Насра" Криштиану Роналду реализовал пенальти, который сам заработал.
В серии пенальти "Аль-Айн" одержал победу со счетом 3:1. В составе "Аль-Насра" единственный 11-метровый реализовал Роналду. С 98-й минуты "Аль-Наср" играл в меньшинстве из-за удаления Аймана Яхья.
"Аль-Айн" в полуфинале сыграет с победителем противостояния между саудовскими клубами "Аль-Хиляль" и "Аль-Иттихад". Первая встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу "Аль-Хиляля".
Vesti.az
Американская миграционная полиция привлечена к охране Олимпийских игр
Шумахер не может ходить самостоятельно, но больше не прикован к постели
Домашние игры «Карабаха» будут проходить на стадионе Тофика Бахрамова
Скончался заслуженный тренер Азербайджана Мирали Сеидов
В Армении отвергли обвинения в неспортивном поведении игрока на ЧЕ по футзалу
Какие доходы принес «Карабаху» лиговый этап Лиги чемпионов?