Спорт
- Главная
- Спорт
АФФА предупредила УЕФА о возможных провокациях в матче «Марсель»-«Карабах»
Исполнительный вице-президент АФФА Эльхан Мамедов встретился с представителями УЕФА по вопросам безопасности матча «Марсель-Карабах» в рамках плей-офф Лиги конференций.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Аpasport.az об этом говорится в сообщении главы Департамента по связям с общественностью Ассоциации Фируз Абдулла.
По словам представителя ведомства, в ходе онлайн-совещания обсуждались вопросы безопасности и предотвращение возможных провокаций:
«Во встрече приняли участие представители АФФА, УЕФА, клубов «Карабах», «Марсель» и представители правоохранительных органов Франции. Были проведены соответствующие обсуждения».
Отметим, что матч «Марсель»-«Карабах», который состоится 17 февраля на стадионе «Велодром», начнется в 00:00 по бакинскому времени.
Vesti.az
Награждены победители «Формулы-2»
Мбаппе покинет расположение сборной Франции из-за травмы
Расселл выиграл квалификацию Гран-при Азербайджана
Массовая авария остановила гонку «Формулы-2» в Баку
В Баку стартовала основная гонка «Формулы-2»
Пятничный футбольный вечер: где смотреть матчи 25 сентября