Спорт
- Главная
- Спорт
АФФА отправила двух футболистов в академию в Барселоне
Два члена сборной Азербайджана U17 отправились в действующую в Барселоне Футбольную академию Marcet.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на Report, в АФФА приняли этот шаг с целью тренировки молодых футболистов Рауфа Рустамли ("Габала") и Мусы Мусазаде ("Карабах") в более конкурентной среде и их развития в качестве опытных игроков.
Они пройдут стажировку с 25 ноября по 22 декабря. В течение четырех недель помимо ежедневных тренировок, оба футболиста параллельно будут также участвовать на теоретических занятиях.
Vesti.az
Победительница Уимблдона получила четырехлетнюю дисквалификацию
«One More Time» стал официальной песней сборной Франции на ЧМ‑2026
Сборная Ирана оставила трогательное послание в раздевалке после матча с Бельгией
Эльвин Джафаргулиев вернулся в состав «Карабаха»
ЧМ-2026, тур второй: владение против эффективности — кто кого?
ЧМ-2026: сегодня сыграют Аргентина, Франция, Норвегия и Алжир