Спорт
- Главная
- Спорт
АФФА оштрафовала клубы
Клубы азербайджанской лиги выплатят штрафы.
Как передает Vesti.az со ссылкой на местные СМИ, на состоявшемся сегодня заседании Контрольно-дисциплинарного комитета АФФА было принято решение оштрафовать клубы
«Neftçi» - 2200 манатов.
«Sabah» - 800 манатов.
«Səbail» - 700 манатов.
«Turan Tovuz» - 1500 манатов.
«Sumqayıt» оштрафован на 700 манатов.
Клубы были оштрафованы за получение 4 игроками желтых карточек, использование болельщиками пиротехники, выход на поле посторонних лиц, получение главным тренером красной карточки и другими нарушениями.
Vesti.az
Сборные Нидерландов, Японии и Швеции вышли в плей-офф ЧМ-2026
Сборная Кот-д'Ивуара впервые вышла в плей-офф ЧМ
Эквадор победил Германию и с третьего места вышел в плей-офф ЧМ-2026
Матч между Норвегией и Францией на ЧМ может не состояться
Сборная России по футболу прибудет в Азербайджан
Определилась первая пара плей-офф ЧМ-2026