Спорт
- Главная
- Спорт
180-килограммового бойца ММА нокаутировали одной пощечиной
Бразильский боец смешанных единоборств Вагнер да Консейсан Мартинс проиграл на турнире по пощечинам Punchdown в Польше, передает Vesti.az со ссылкой на РИА Новости. Спортсмен опубликовал кадры поражения в Instagram.
Бразилец соревновался с польским бойцом Каролем Филасиньски. От удара левой рукой поляка Зулузинью пошатнулся, обмяк. Персонал подхватил его под руки, но не смог удержать, и боец повалился на пол.
"Windows перезапустился и выдал синий экран", — так, бразильский спортсмен в шутку прокомментировал свое поражение.
Зулузинью выступал ранее в ММА турнирах бойцовской организации Pride в тяжелой весовой категории. Как пишут СМИ, вес бразильца достигает 180 килограммов, его рост — два метра. В смешанных единоборствах он участвовал в 23 боях, в 14 из которых одержал победу. В конце 2005 года бразилец вышел на ринг против Федора Емельяненко. Россиянину понадобилось 26 секунд, чтобы выиграть.
Vesti.az
Исламские игры: Ирина Зарецкая стала чемпионкой
Азербайджан занимает восьмое место в таблице медального зачета Исламиады-2025
УЕФА подготовил репортаж об игроке агдамского «Карабаха»-ВИДЕО
Азербайджанские боксёры завершили Исламиаду с шестью медалями
Азербайджанский боксёр завоевал золотую медаль на Исламиаде
«Карабах» на своём поле победил «Нефтчи»