«Мечтаем принимать соперников в Шуше»

 «Мечтаем  принимать соперников в Шуше»
1 сентября 2010
# 14:32
В национальном чемпионате Азербайджана сезона 2010-2011 гг. в первом дивизионе появится новая команда - «Шуша-09», передает Vesti.az со ссылкой на «Медиа форум». Представляющий оккупированный армянами город футбольный клуб учрежден в прошлом году и с этого года получил право играть в первой лиге.

Учредитель «Шуша-09», президент клуба Азери Гусейнов в интервью сайту «Медиа форум» заявил, что у руля клуба встанет совет тренеров. Тренеры, как и президент клуба шушинцы - Аваз Мамедов и Абульгасым Новрузов.

Азери Гусейнов говорит, что из 25 членов команды 6-7 человек – это выходцы из Шуши: «В составе получили место два легионера - один иранец, и представитель Турции».

Временная база расположена на стадионе «Адлиййе», клуб будет проводить домашние игры здесь. По словам Азери Гусейнова, к началу следующего сезона запланировано строительство нового стадиона для клуба: «Мечтаем принимать соперников в Шуше»

На вопрос «какие задачи планируете решать» президент ответил так: «В первом сезоне поставили цель полностью укомплектовать команду, набраться опыта. Иншааллах, со следующего сезона будем бороться за выход в высшую лигу».
# 687
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА