Футболист «Рапида» в «Хазар-Лянкяране»

Футболист «Рапида» в «Хазар-Лянкяране»
16 июня 2010
# 16:01
В лагерь находящегося на учебно-тренировочных сборах в Германии азербайджанского клуба «Хазар-Лянкяран» приехали на просмотр ещё два легионера. Об этом apasport.az сообщил главный тренер команды Агасалим Мирджавадов.

По его словам, они испытают румынского защитника и сербского полузащитника: «Это Адриан Йордаше и Урош Синджич. Йордаше из Румынии. Он приехал из бухарестского клуба «Рапид», а Серб Синджич из белградского клуба ОФК. Урош приехал вчера, уже принял участие в тренировке. Он готовится к нашему сегодняшнему контрольному матчу с «Шахтёром». Сегодня приедут ещё два-три легионера».

Карьера обоих легионеров ростом 1.87 м в большей степени связана с их родиной. 30-летний Адриан в Румынии до «Рапида» играл в таких клубах как «Арчеш», «Оцелул», «Динамо», в России в «Шиннике», на Кипре в «Алки», АЕЛ. А 24-летний Урош ранее на родине защищал честь «Младости», «Борача», «Слободы».

Отметим, что «Хазар-Лянкяран» отвёз в Германию единственного легионера, приехавшего на просмотр за период подготовки в Баку – грузинского защитника Давита Имедашвили.
# 878
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА