Сербы забили бакинцам 10 мячей

26 апреля 2010
# 17:06
Команда 17-летних футболистов азербайджанского клуба «Бакы» потерпела тяжёлое поражение в «Кубке президента Республики Казахстан». Как сообщил apasport.az пресс-секретарь организатора турнира Федерации футбола Казахстана Тимур Камашев, в сегодняшней встрече со сборной Сербии, сформированной из 17-летних футболистов в Астане наша команда потерпела поражение со счётом 0:10: «В первом тайме ваша команда проигрывала всего лишь со счётом 0:2. Однако после перерыва на результат игры напрямую повлияло то, что сербы были лучше подготовлены в физическом плане. В результате этого «Бакы» пропустил ещё 8 мячей и проиграл со счётом 0:10».

Отметим, что «Бакы» проведёт свой второй матч на турнире завтра против турецкого клуба «Галатасарай».