Марадону укусила собака

Марадону укусила собака
30 марта 2010
# 18:44
Главный тренер сборной Аргентины Диего Марадона был срочно доставлен в одну из больниц Буэнос-Айреса. Это случилось после того, как наставника аргентинцев в лицо укусила одна из его собак, сообщает Corriere dello Sport.

Инцидент произошел на вилле легендарного аргентинца. В клинике Марадоне была сделана хирургическая операция. Судя по всему, она прошла успешно. В ближайшее время он должен быть выписан.

На днях Диего объявил, что анонсируемый ранее матч сборных Аргентины и Гаити, прибыль от которого должна была пойти на восстановление страны от разрушительного землетрясения, не состоится. Тренер сказал, что у него не набирается футболистов на поединок, который планировался 14 апреля в городке Кутраль-Ко на западе Аргентины – игроки заняты в матчах чемпионата страны и Кубка Либертадорес.

Не встретятся аргентинцы и с командой ЮАР. Майская встреча в Йоханнесбурге отменена, поскольку южноафриканская футбольная федерация отказалась платить $1,5 млн за право сыграть с командой Марадоны, передает «Газета.ру».
# 831
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА