Украинские боксеры вызывают азербайджанцев на ринг

Украинские боксеры вызывают азербайджанцев на ринг
29 марта 2010
# 16:30
Главный тренер молодежной сборной Украины по боксу Валерий Хлыстов рассказал о подготовке команды к чемпионату мира, который пройдет в Баку с 23 апреля по 1 мая текущего года.

Об этом Vesti.Az передает со ссылкой на bagnet.org. «Мы проделали колоссальный объем работы, сделали все возможное, чтобы как следует подготовиться к чемпионату мира. Недавно мы вернулись из Алушты, где проходил первый тренировочный сбор. Результатами работы я полностью доволен. Все спортсмены, которые были вызваны на сбор, приехали и на славу поработали. Сейчас у нас начинается второй этап, мы сосредоточимся на специальной физической подготовке. Ребята будут стоять в парах, отрабатывать технику», - сказал В. Хлыстов.

Наставник молодежки отметил: «На 11 апреля у нас запланирован отлет в Азербайджан. Там мы проведем заключительный этап подготовки. В Баку хотим провести матчевую встречу с командой Азербайджана. Сейчас ведем переговоры».

«Все самое интересное начнется 23 апреля, - подчеркнул Валерий Хлыстов. - Наша команда в составе 11 боксеров начнет свои выступления на соревнованиях. Относительно медалей могу сказать лишь одно - они у нас будут. Неплохим результатом станет для Украины комплект из трех наград. Это даст нам возможность выступить на первых в истории молодежных Олимпийских Играх в Сингапуре».

Бахрам Батыев
# 736
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА