Футбольный клуб Азербайджана «Техсил» стал обладателем пятой путевки на «Кубок Наций Данон»

Футбольный клуб Азербайджана «Техсил» стал обладателем пятой путевки на «Кубок Наций Данон»
27 апреля 2009
# 17:25
Отборочный турнир, организованный Западной Региональной Футбольной Федерацией, прошел при участии 8 команд из 4 районов. Участников разделили на 2 группы по 4 команды. Лидеры групп – команды «Техсил» и «ДЮСШ» из Агстафы – встретились в финале. В решающем матче со счетом 3:0 победила команда «Техсил».

После игр все команды получили в подарок от АФФА комплект спортивной одежды и продукцию фирмы «Данон».

Таким образом, определилась пятая команда из регионов, участвующая в турнире среди детских команд в Баку. Напомним, что первой командой стала победитель отборочного этапа турнира из Центральной Региональной Футбольной Федерации команда из Имишли, второй - «Тохуджу» из Гянджи, третьей – «Памбыгчы» из Карабахской Футбольной Федерации, четвертой – «Мингячевир-2» из Северо-Западной Региональной Футбольной Федерации.

Очередные игры отборочного этапа пройдут 2-3 мая в Сумгайыте при организации Северной Региональной Футбольной Федерации.

Напомним, что отборочные игры «Кубка Наций Данон» проводятся среди непрофессиональных детских команд в возрастной группе 11-12 лет из разных регионов республики. Победители из регионов присоединятся к турниру среди детских команд клубов Премьер Лиги в Баку. Победитель этого турнира впервые представит Азербайджан в «Кубке Наций Данон».

Анар Иманов
# 835
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#