О чём побеседовал Мансимов с Пономарёвым?

О чём побеседовал Мансимов с Пономарёвым?
22 апреля 2009
# 19:21
Как сообщает apasport.az, Мансимов пронаблюдал за ходом подготовительного процесса команды на бывшей базе «Нефтчи» и коротко побеседовал с главным тренером Игорем Пономарёвым.

Лянкяранцы завершили подготовку на этом объекте и проведут очередную тренировку завтра в 11:00 на стадионе «Шафа». В предстоящем туре Премьер-лиги «Хазар-Лянкяран» встретится на этой арене в гостях с бакинским клубом «Интер». В сегодняшнем полуторачасовом тренировочном процессе не участвовали травмированный вратарь Камран Агаев и находящийся в лагере сборной полузащитник Рахид Амиргулиев. Девран Айхан, пропустивший вчерашнюю тренировку из-за лёгкой травмы лодыжки, уже возобновил тренировки.

Турецкий полузащитник, который, как ожидается, присоединится к команде завтра, сегодня занимался индивидуально и пробежал кросс. Футболисты, начавшие тренировку с разминки и подтягивания, затем провели получасовой двусторонний матч. Однако в отличие от обычного матча Пономарёв разрешил своим подопечным касаться мяча не более двух раз подряд. Затем футболисты отработали вывод друг друга на ударную позицию и удары с дальней дистанции. Тренировочный процесс завершился после десятиминутной беседы Пономарёва с футболистами.
# 681
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#