Как правильно надо бить футболистов

Как правильно надо бить футболистов
22 апреля 2009
# 18:33
В матче чемпионата с «Хетафе» Пепе в конце встречи при счете 2:2 толкнул в спину полузащитника соперника Франсиско Каскеро, а затем дважды ударил уже лежачего соперника.

Арбитр встречи Дельгадо Феррейра удалил Пепе и назначил пенальти, но футболист не успокоился и еще пару раз попытался наступить на Каскеро, а также ударил по лицу подоспевшего на помощь коллеге другому игроку «Хетафе» Хуана Альбина.

Теперь Пепе, который уже извинился в связи с инцидентом, ждет трехматчевая дисквалификация.

«Чувствую себя ужасно. В моей карьере раньше такого никогда не случалось. Могу только просить прощения у наших фанатов. Хочу попросить всех игроков, их семьи, болельщиков, арбитров извинить меня. Сейчас мне остается только ждать, что произойдет.Момент начался с того, что Игуаин должен был заработать пенальти. Но «Хетафе» пошел в контратаку. Я толкнул игрока и заработал одиннадцатиметровый. Потом все видели, что произошло. Но я обычный человек. У всех случаются провалы. Я осознаю, что поступил неправильно, и прошу прощения. Даже не знаю, что со мной произошло. Такое поведение совершенно на меня не похоже. Понимаю, что должен быть наказан», – приводит слова Пепе официальный сайт «Реала», сообщает www.ua-football.com.

Анар Иманов
# 1664
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#